Si para ti porque a los demas nos venden Burro al precio de Lechal.
aki los crian en el pueblo y lo pagamos a 8 euros el kilo de lechal, no me parece nada caro porke ademas es muy rico y tiernecito
ascen en Acebo tambien pero hoy en dia estoy perdido del precio por kilo ni idea.