Compramos energía a futuro

ACEBO: aki los crian en el pueblo y lo pagamos a 8 euros el...

Si para ti porque a los demas nos venden Burro al precio de Lechal.

aki los crian en el pueblo y lo pagamos a 8 euros el kilo de lechal, no me parece nada caro porke ademas es muy rico y tiernecito
Respuestas ya existentes para el anterior mensaje:
ascen en Acebo tambien pero hoy en dia estoy perdido del precio por kilo ni idea.