Compramos energía a futuro

ACEBO: Si para ti porque a los demas nos venden Burro al precio...

Si para ti porque a los demas nos venden Burro al precio de Lechal.
Respuestas ya existentes para el anterior mensaje:
jajajaja eso es por que no se lo comprais a la persona adecuada jejejeje
aki los crian en el pueblo y lo pagamos a 8 euros el kilo de lechal, no me parece nada caro porke ademas es muy rico y tiernecito