Luz ahora 0,08591 €/kWh

GENAVE: Yo compraba mi onza de chocolate casa de Nieto. Su...

Yo compraba mi onza de chocolate casa de Nieto. Su precio: 1 peseta y me duraba hasta el final del "mendrugo" de pan siendo el mejor bocado el último por aquello que llevaba más "condumio" que pan.